Недобросовестное выполнение госконтракта
При выполнении госконтракта по программе "Ветхое жилье" был построен организацией многоэтажный дом. При установке счетчиков воды, были использованы счетчики несоответствующие описанным в смете. Сметная стоимость использованных счетчик отличается от сметной стоимости заявленных (рыночная стоимость одинаковая). Разница составляется 300 000 рублей. ОБЭП возбудило дело по данному факту. Какие способы урегулирования вопроса? Можно ли заменить их сейчас и будет ли это основанием для прекращения дела?
Замена сейчас не будет основанием для прекращения уголовного дела, но будет учитываться при назначении наказании. Но ответьте на наши вопросы, чтобы можно было более детально говорить.