8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли увольнение беременной по статье, если не подписано уведомление об изменении условий труда?

Добрый день. мне выдали уведомление об изменении определенных условий договора. меняется место работы-будет г. самара, оклад-меньше будет. должность и функции прежние. получила своевременно, но узнала что беременна. уведомление не подписывала, справку работодателю предоставила. Они настаивают на подписании или в случае моего неподписания уведомления уволят меня пл ст 77.7, как будто я отказалась. правомерно ли это? может справка от гинеколога нужна, что мне переезд запрезен?

, надежда, г. Москва
Элина Сыроежкина
Элина Сыроежкина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

 Прошу Вас уточнить, были ли составлены в отношении вас какие-либо замечания, и в дальнейшем предьявлены вам письменно, когда они уведомили Вас о будущих изменениях, а так же когда вы узнали о беременности и от какого числа справка? 

 Принята ли справка кадровиком ? 

0
0
0
0
Елена Ергина
Елена Ергина
Юрист, г. Архангельск

Вам необходимо взять справку от врача-гинеколога на предоставление легкого труда, написать заявление о предоставлении рабочего места в соответствии с нормами СанПин. В случае отсутствия предоставления такого места работодатель обязан издать приказ об освобождении Вас от работы в связи с отсутствием легкого труда с сохранением заработной платы до начала декретного отпуска. В соответствии с ТК РФ беременным запрещены командировки, работа сверхурочно и т.д. Перевод на новое рабочее место возможен с Вашего письменного заявления. Уволить Вас не смогут. Отстаивайте свои права. Удачи Вам!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
Гражданское право
Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
Добрый день! Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
, вопрос №4092900, Татьяна, г. Москва
Земельное право
Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность?
Необходимо приобрести в ипотеку земельный участок 23:43:0143021:37526 с домом 23:43:0143021:51632 в Краснодаре. Уточните возможно ли это и не будет ли каких-либо препятствий при оформлении данных объектов в собственность, если на участке находятся два дома и межевание невозможно, так как по ПЗЗ минимальный размер участков в этой зоне 600 кв. м.. Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность? Приведите все возможные пути решения этой проблемы.
, вопрос №4092157, Станислав, г. Сочи
Гражданское право
У меня такой вопрос: Я хочу забрать оборудование в связи с изменениями условий оплаты по инициативе исполнителя (раньше платили в конце месяца, а сейчас на перед)
У меня такой вопрос: Я хочу забрать оборудование в связи с изменениями условий оплаты по инициативе исполнителя (раньше платили в конце месяца, а сейчас на перед). Получится ли это сделать бесплатно, опираясь на пункт 2.3.3?
, вопрос №4091711, Аркпдий, г. Иркутск
Семейное право
Возможно важно то что они выполнили не все пункты обговореные в контракте?
здравствуйте я по глупости подписала договор с модельным агенством а потом заметил некотопые пункты которые меня совсем не устраивали сразу же (через пару дней после заключения) решила расторгнуть договор потому что прочитала что имею на это право без объяснения причин. приехала в офис мне сказал и написать мотивированный отказ и отправить на электронную почту их юристам на почте меня долго игнорировали и так и не ответили поэтому я снова приехала в офис. оказалось что мужчина которыц меня оформлял не выходит на связь даже с коллегами. решила отправить заказным письмом простбу о расторжении договора но ответа такде не последовало. и вот уже завтра я должна платить первый взнос по кредиту, а расторгнуть догоаор так и не вышло. возможно важно то что они выполнили не все пункты обговореные в контракте? и то что выдали мне на руки недействительную копию договора, то есть на ней только мои подписи и все
, вопрос №4090678, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2017