Что делать, если план квартиры в ДДУ не соответствует проекту застройщика?

Здравствуйте, завтра иду принимать кв в новостройке. У меня в дду план моей кв несоответствует с проектом застройщика, а именно у меня есть межкомнотная стена, которая разделяет комнату и кладовку у застройщика же ее нет.

На сколько это серьёзно и что делать в такой ситуации?

  • IMG_4218
    .jpg
, Оксана, г. Нижний Новгород
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, завтра иду принимать кв в новостройке. У меня в дду план моей кв несоответствует с проектом застройщика, а именно у меня есть межкомнотная стена, которая разделяет комнату и кладовку у застройщика же ее нет. На сколько это серьёзно и что делать в такой ситуации?

Оксана

Здравствуйте

по закону вам обязаны передать ту квартиру которая указана у вас в договоре

в противном случае можно ставить вопрос в претензии о качестве квартиры