Можно ли использовать недоделанную мансарду под хранение вещей?
Здравствуйте.Мы живем в частном доме.Можно ли использовать недоделанную мансарду под хранение вещей,если в настоящее время она выполняет функцию чердака.
, Юлия, г. Казань
Здравствуйте! Мне лично вопрос вообще не понятен. А кто-то может запретить Вам хранить Ваши вещи в Ващих помещениях? От куда такая информация? )