Могу ли я после больничного написать заявление о возвращении в отпуск по уходу за детьми?
Здравствуйте, скажите пожалуйста сижу в декретном отпуске, 2 детей, вышла на работу ребёнку не было 1,2, щас второй ребёнок заболел, ушла на больничный, начальница трубует чтоб я искала замену, хотела уйти обратно в отпуск не разрешает потому что нет народу, как мне быть? Искать замену на больничном? Хотя я их предупредила что я уйду на больничный