Истребование полной выплаты компенсации за поднаем жилья
Здравствуйте. В воинской части, несмотря на введение приказа ФСБ России от 13 января 2017 г. № 4 "Об утверждении Инструкции об организации в органах федеральной службы безопасности выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений", продолжают выплачивать компенсацию по фиксированной ставке 3600 в месяц. Мотивируют отсутствием перечисляемых лимитов из Центра. Что делать, как правильно истребовать положенные средства. Спасибо.
для офицеров все по другому, там берется норматив жилья м на человека, умножается на стоимость аренды в конкретном регионе и получается размер компенсации