Сотрудничают ли коллекторы с ФНС с этого года?

Сотрудничают ли коллекторы с фнс с этого года?обещали приехать с налоговой ко мне на работу это возможно?

, Сергей, г. Оренбург
Александр Бутяев
Юрист

Нет, не возможно !!!

По новым законам коллекторы имеют следующие права по взысканию долгов:

Вести телефонные переговоры.
Проводить очные встречи.
Присылать СМС-сообщения и письма по электронной почте.
Направлять письма через почтовые отделения.
По новым законам коллекторы не имеют права:

Высказывать в адрес должника угрозы физической расправы над ним…
Причинять вред имуществу должника и озвучивать подобные угрозы.
Оскорблять должника, унижать его достоинство и честь.

Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Сергей, коллекторы не сотрудничают с налоговой инспекцией.

Удачи Вам!

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

вас водят заблуждение, все что делает колоектор это ищет за что зацепиться, видимо он почувствовал что вы не хотите с налоговой иметь дело и начал акцентировать на этом, поэтому не переживайте у них нет такого право