Как инвалиду 2 группы урегулировать проблему с долгами, если оформлено 6 кредитов?

Добрый день. Я инв 2 г. Одна воспитываю 2 х деток . нещнаю что делать. Вся в огромных долгах. Уже банки звонят пенсии не начто не хватает, остается 1500т. на месяц пожайлуста посоветуйте мне что делпть, куда обратитсч?????

, Елена, с. Ербогачен
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вопрос достаточно сложный и находится исключительно в ведении ваших кредиторов (если если Вы хотите реструктуризировать долги).

Есть варианты с банкротством, но это тоже достаточно дорого. (около 100 000 руб.).

Ждите пока банки пойдут в суд и вы будете платить 50% от зарплаты через приставов