Возможна ли покупка дома в рассрочку у родственников, без услуг банка?

Здравствуйте, хотим купить дом в рассрочку у родственников, без услуг банка по договоренности. То есть платить будем, каждый месяц не банку, а родственникам. Хотелось бы узнать, как это можно оформить, сразу ли дом перейдет в права собственности нам или же после полного погашения?

, Анастасия, г. Ершов