Возможен ли перерасчет долга за свет, если я не проживал в квартире три года?

Долг за электроэнергию 76тысяч,не проживал в квартире 3года...есть справка об этом...возможно ли сделать перерасчет??

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Для начала обратитесь в управляющую компанию с заявлением о перерасчете, по результату возможно можно будет пытаться через суд оспорить сумму задолженности