Что делать, если руководство сфабриковало документы об отстранении меня от работы?

Добрый вечер, у меня на организации возникли разногласия по трудовому кодексу РФ. На меня был составлен акт задним числом, мои докладные уничтожались, поступали угрозы со стороны вышестоящего руководства по поводу увольнения. Внеочередной отпуск не предоставился. На данный момент путем подделки документов отстранен от работы. Аудио и видео записи разговоров у меня на руках. Договориться с руководством никак не получается. К кому мне можно обратиться и что делать?

, Виталий, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обращайтесь в ГИТ, прокуратуру и районный суд по месту Вашего жительства или работы

Виталий
Клиент, г. Нарьян-Мар

Неоднократно общался с юристами и адвокатами в городе, никто не хочет браться за это дело, т.к. они боятся остаться без работы

Виталий

Это не правовой вопрос уже