Когда Ейск станет настоящим курортным городом, а не деревней как сейчас?

когда в курортном г.Ейске будет сервис лучше ,чем заграницей?Пляж обустроен только городской,дно мелкое,засохших деревьев много,собак и кошек бездомных полно,плохие дороги,медицина -не хватает специалистов и в основном платно,бесплатно для работающих по очереди.Вокзал в г.Краснодар-просто позор для губернатора-прошлый век.Про богатых-какие хорошие дела сделаны ими для России?Где их патриотизм и их детей,они деградируют.Дети их учатся за границей,работают ,а к пенсии вернуться?

, Анна Леонидовна, г. Ейск
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Это больше не юридический вопрос, а вопрос к администрации г. Ейска и Правительству Краснодарского края. Все указанные пожелания и требования вы можете изложить в письменном виде, и обратиться в городскую администрацию с поставленными вопросами. В течение 30 дней они обязаны вам ответить в письменном виде, прислав письмо по указанному вами обратному адресу. Также, если вы считаете, что тем самым нарушают ваши права, вы можете обратиться в прокуратуру.