Можно ли вернуть деньги за покупку квартиры, если регистрация нового собственника невозможна?
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги заплаченные за покупку квартиры, если по каким-то причинам (не связанными с покупателем) регистрация нового собственника невозможна? Сделку оформляли через нотариуса, деньги были переданы сразу после подписания договора и о факте передачи денег продавец написал расписку с указанием суммы.
, Сергей, г. Пенза