Законно ли взыскание материальной ответственности после увольнения?

После увольнения с должности зав. склада работодатель выяснил что имеется недостача по одному формату бумаги, но по другому формату наоборот, есть лишняя бумага практически на одно и тоже количество по которой недостача.

+ был договор полной материальной ответственности.

Законно ли работодатель хочет взыскать по недостающей бумаге?

, Динар, г. Великий Новгород
Адам Метревели
Юрист, г. Краснодар

Недостачи как таковой выходит нет. Ошибка в ведении документации. Взыскивать с вас не имеют право так как недостачи нет

Динар
Клиент, г. Великий Новгород

но работодатель говорит что определенной бумаги и определенного формата нет, и числится как не достача.

а то что есть другая его не волнует