Нужно ли менять документы на машину, если произошла смена места жительства, но в том же городе?
Добрый день, я сменила прописку , но она осталась в той же области и в том же городе , надо ли мне менять свидетельство о регистрации тс, вносить изменения в страховой полис ОСАГО и вписывать новый штамп в ПТС ? В Интернете я прочитала, что это обязательно , но при обращении в наше местное гибдд мне сказали , что в этом нет необходимости . Заранее спасибо !