Надо подтверждать диплом с целью работы в России?

Добрый день,я работаю в России с 2011 года ,в мед. Компании, без трудового договора,сейчас предложили оформить все официально,патент на работу я получила,сейчас надо получить сетификат по сестринскому делу и свидетельство о повышении квалификации .вопрос:мне надо подтверждать диплом полученный в СССР?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

Согласно ч. 1 ст. 5 Соглашения о сотрудничестве в области образования от 15 мая 1992 г.,

Государства-участники гарантируют бессрочное признание на своих территориях документов государственного образца о среднем, профессионально-техническом, среднем специальном, высшем образовании, переподготовке кадров, о присуждении ученых степеней и ученых званий, выданных в Государствах-участниках к моменту заключения настоящего Соглашения.

Т.е, в данном случае подтверждать советский диплом не нужно.