Увольнение по срочному договору
Добрый день. Работаю в компании по срочному договору. Меня решили уволить. Ссылаясь на пункт в трудовом договоре гле сказано что меня могут уволить когда истечет срок какого то там проекта. Предложили написать заявление по собственному. я отказался. сейчас пришло письмо от компании в котором говорится
"Ув. Воронцов Артемий Игоревич, уведомляем Вас что 13.06.2017 в связи с завершением проекта № 0000003633/1 по оказанию услуг Клиенту истекает срок трудового договора № б/н от 09.01.2017 заключенного между ООО СпецПерсонал и Вами. ООО СпецПерсонал не планирует продлевать с Вами трудовой договор и 13.06.2017 ТД будет расторгнут по пункту 2 части первой статьи 77 ТК РФ"
правмерны ли их действия. и если нет то что мне нужно делать куда обращаться? свой трудовой договор прикрепляю
- 20170605_092649.jpg
оплачивать должны до последнего дня работы (дня увольнения)