8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить, правда ли мне положена компенсация?

Мне звонит какой то человек с номера г.Москвы и говорит что мне положена компенсация по делу экстрасенса Миранды и дает мне телефон работника Центробанка который говорит что да мне положена компенсация но надо оплатить расходы сбербанку? Как проверить правда мне положена компенсация ?

, Ирина, с. Новоселицкое
Евгений Афанасьев
Евгений Афанасьев
Юрист, г. Оренбург

Какое отношение вы имеете к «делу Миранды»? Если по так называемому делу вы проходите потерпевшим то в случае осуждения «Миранды» судом, вам должны предоставить об этом официальные документы. Не вдаваясь в процедуру возмещения ущерба или компенсаций, вероятность того что вас пытаются обмануть мошенники практически 100%. Работники никакого банка тем более Центробанка такими вещами не занимаются.

1
0
1
0
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Добрый день, исходя из Вашего вопроса вас пытаются обмануть мошенники. По телефону сотрудники максимум могут вызвать вас к себе. Не предоставляйте посторонним никаких своих данных и не переводите деньги неизвестным лицам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида?
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида? Я очень люблю увлекаюсь модой и всегда стараюсь носить интересные необычные вещи, но некоторым преподавателям и моему куратору это не нравится, они говорят что я одеваюсь слишком откровенно, из-за "слишком коротких юбок", под которыми у меня шорты к слову, но они не воспринимают это как аргумент, ибо где-то там в правилах написано что шорты у нас в целом запрещены, так же им не нравится, что иногда я позволяю себе надевать вещи с небольшим декольте. Недавно мне сказали что если я продолжу так одеваться, то меня могут отчислить, скажите пожалуйста, правда ли такое может произойти? Законно ли это?
, вопрос №4093499, Николина, г. Нефтеюганск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте Можно проверить действительны мои права?
Здравствуйте Можно проверить действительны мои права ?
, вопрос №4092980, Юлия, г. Донецк
Семейное право
Мой молодой человек служит в ООН в Сирии и он хочет комне приехать в Россию но говорит что надо оплатить выкуп в размере 800 долларов правда это или нет
Мой молодой человек служит в ООН в Сирии и он хочет комне приехать в Россию но говорит что надо оплатить выкуп в размере 800 долларов правда это или нет
, вопрос №4092670, Екатерина, г. Братск
Дата обновления страницы 06.06.2017