Какие законы действуют для мебели индивидуального заказа?

клиент заказал у меня мебель по индивидуальному заказу, сборка еще не завершена, но клиент отказывается от заказа и требует возврата денежных средств, мои действия?

, Ольга, г. Брянск
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый вечер. Уточните свой вопрос. Как оплачивал клиент? Все ли оплатил? Какая это именно мебель? Нарушены или нет сроки сборки? В связи с чем клиент отказывается от мебели? Вы хотите полный ответ, однако, информации Вами не дано.