Взнос на капремонт пенсионером свыше 80 лет
Я пенсионер 1936 года рождения, собственник квартиры в Крыму, в которой никто не прописан. Фактически проживаю один с женой моложе меня на полтора года. Сегодня получил счёт на платёж свыше трёх тысяч рублей - взнос на капитальный ремонт дома. Законно ли это? И как это согласуется с известным заявлением В. Путина?
Меры социальной поддержки по оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме можно найти на сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым: http://mtrud.rk.gov.ru/rus/inf...
С Уважением, Олег Рябинин.