Куда можно обратиться, если обо мне распространяют заведомо неправдивую информацию?

Добрый день ! Вот уже более 10 лет в народе идут выкрики .. чтобы я женился на определенных женщинах . Они хотят таким давлением заставить меня . Выкрики идут массово .Например , я шел сегодня по городу и много народу кричало с балкона :" Можно подумать ты не женат или не развелся ?" . Хотя я не был женат и , но я знаю их , но даже не разговаривал с ними . Но такое давление массово ,даже сотрудники полиции мне такое кричат .Вот такое безумие .Я думаю нужно обратиться куда-нибудь , чтобы проехали на машинах и крикнули через рубку , что я не женат и за такое возбуждение гнева наказывать . В такой ситуации мне кается это правильное решение . Куда можно обратиться?

, игорь, г. Челябинск
Уточнение от клиента

связано с псиопами , с ними тяжело . Хотя бы так подогнуть систему правосудия......

.........да хороший совет , но не эффективный . Потому что "они" посмеются . Самое эффективное , это ударить по " рукам " . Т.е. направить жалобу в силовую структуру .

Уточнение от клиента

К сожалению тему психотроники еще не победили , но и на этом спасибо . Но хочу привлечь к этой теме так как на самом деле псиопы сейчас управляют многими людьми .

И правительство сознательно дурачит население . А эта грааль всех жизненных процессов , а без этой темы , мы просто закрываем себе глаза и дурачимся .До свидания!

Да не обращайте внимания, пусть кричат сколько хотят. Вас никто не может заставить жениться, если вы против этого.

игорь
Клиент, г. Челябинск

Нет так делать нельзя . Это специально целенаправленно делается . Я даже догадываюсь кем , но о них говорить не уместно так как - власть . Чтобы забрать свободу .

И в последнее время это перешло границы дозволенного , даже судьи в полиции об этом говорят . А если что-нибудь сделать мне , то это будет искусный удар по " дракону"