Мою жену отказались лечить в военном госпитале, денег на лечение в клинике нет, могу ли я уволиться?

Как быть если мою жену отказались лечить в военном госпитале? Начали лечиться в платной клинике, денег не хватает! Принял решение уволится по собственному желанию, меня не хотят увольнять и выслушать мои проблемы! Как быть?

, Артём, г. Екатеринбург

Добрый день, вы вправе в любой момент написать заявление об увольнении по собственному желанию. Отработать две недели и вы свободны. Если заявление не хотят принимать, или подписывать, то отправьте его по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.