У на ней страховка без ограничений а документ купли продажи автомобиля нет могу ли я ездить на ней?

Здравствуйте подскажите пожалуйста купил автомобиль б. У на ней страховка без ограничений а документ купли продажи автомобиля нет могу ли я ездить на ней ?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

а документ купли продажи автомобиля нет

В этом случае юридически машина все также принадлежит продавцу, а вы лишь имеете право пользования. Неограниченная страховка вам позволяет управлять такой машиной.

Но если продавец умрет, его наследники вправе забрать эту машину в счет наследства.