8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Руководство пытается довести меня до увольнения после того, как я обнаружила махинации с его стороны

Добрый день,я работаю в крупной компании,более трех лет ,два месяца назад я узнала что в нашей сети некие заведующие занимаются махинации о чем я посчитала должным сообщить выше стоящему руководству ,но я не улчла тот факт что они тоже замешаны в данной ситуации ,после чего,поступила жалоба к главному руководителю,и те люди из руководства начали активно меня тероризировать,заставлять написать заявления на увольнения ,после отказа ,меня уже второй месяц лишают обязательной премии в полном размере,при этом акты о нарушениях работы подписаны людьми находящимися в Москва,мы проживаем в челябинске,но и этого им стало мало ,меня обвинили в мошенничестве и отстранили от рабочего кабинета ,мне ограничили доступ ко всем складам ,кабинетам где находятся мои вещи и показали работать только в зале магазина ни какого официального приказа на данное отстранены нет,мне 50 лет ,после этой ситуации мне вызвали скорую поставлен диагноз пред инсультное состояние ,есть документ ,что мне делать я хочу вернуть те деньги которые я по праву заработала ,и чтоб люди которые покрывают свои дела были наказаны,в нашем компании я не первая кого убирают таким образом,есть свидетели,и платежки когда людей посадили на голый оклад до того момента пока человек не напишите заявления об уходе

Показать полностью
, Ирина, г. Снежинск
Иямзэ Тедешвили
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

и те люди из руководства начали активно меня тероризировать, заставлять написать заявления на увольнения, после отказа, меня уже второй месяц лишают обязательной премии в полном размере, при этом акты о нарушениях работы подписаны людьми находящимися в Москва, мы проживаем в челябинске, но и этого им стало мало, меня обвинили в мошенничестве и отстранили от рабочего кабинета, мне ограничили доступ ко всем складам, кабинетам где находятся мои вещи и показали работать только в зале магазина ни какого официального приказа на данное отстранены нет

Вам стоит обратиться в Трудовую Инспекцию с Жалобой на работодателя на нарушение ваших трудовых прав. Вам необходимо также иметь доказательства, что вас ущемляют, заставляют писать заявление на увольнение с данной организации. Вам пригодятся показания свидетелей.

В Жалобе необходимо описать детально ситуацию с приложением собранных вами доказательств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
24г отменить выплаты по классному руководству, которые входят в тарификацию по Положению ОУ?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли, в связи с увеличением федеральных выплат по классному руководству в школе с 01.03.24г отменить выплаты по классному руководству,которые входят в тарификацию по Положению ОУ?
, вопрос №4095536, Ольга, г. Пенза
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Семейное право
После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире
Проживал и был постоянно зарегистрирован в квартире, но не являюсь собственником данной квартиры. Собственник решил продать данную квартиру и сказал чтобы я выехал и снялся с регистрационного учёта. После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире. Собственник не проживает в данной квартире. Через два месяца после того как я выехал и снялся с регистрации, собственник подал на меня иск в суд " о выселении и снятии с регистрационного учёта меня". Искового заявления я не получал, так как фактически и юридически проживал по другому адресу. Получил только судебную повестку через Госуслуги. После этого я обратился в суд для ознакомления с иском и делом. Деле имеются старые данные из МФЦ что я зарегистрирован в данной квартире. Что мне нужно предпринять в данный ситуации для суда и какие последствия могут быть для меня?
, вопрос №4095339, сергей, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, согласнл статье 260 ТК РФ я могу взять оплачиваемый отпуск после того как напишу заявление о
Здравствуйте, согласнл статье 260 ТК РФ я могу взять оплачиваемый отпуск после того как напишу заявление о выходе на работу, сколько дней отпуска мне положено, как рассчитывается количество этих дней?
, вопрос №4094678, Вера, г. Курск
Дата обновления страницы 04.06.2017