Должна ли я дорабатывать ночную смену в день увольнения или работать только до 12 часов ночи?

Написала заявление на увольнение 22 мая 2017 года. Мне подписали с двухнедельной отработкой - 04 июня 2017 я должна забрать трудовую и получить расчет, но этот день выпал на воскресенье, и в отдел кадров меня пригласили соответственно 05 июня подойти. С 3 на 4 июня у меня ночная смена с 20 до 08 утра. Должна ли я работать полностью или только до 00 часов?

, Татьяна, г. Каменск-Уральский
Александр Куликов
Адвокат

Никакой «отработки» в действующем Трудовом кодексе РФ не было и нет. Есть лишь обязанность работника предупредить работодателя о своем желании уволиться за две недели.

С учетом этого Вам надо доработать смену да конца и 5 июня получить расчет и трудовую книжку.