Как погасить кредит и не потерять квартиру?
В банке заложена квартира, по кредиту просрочка и был суд, который я проиграла. Сейчас материальное состояние значительно улучшилось, прошу банк не забирать квартиру, тк могу сейчас удвоить платежи, войти в прежний график и быстрее закрыть кредит. Квартира не единственное жилье, ценно мне как память бабушки. Но банк категорически против подписания Мирового соглашения. Как еще можно "уломать" банк пойти мне на встречу без потери моего имущества? Спасибо за ответ.
В банке заложена квартира, по кредиту просрочка и был суд, который я проиграла. Сейчас материальное состояние значительно улучшилось, прошу банк не забирать квартиру, тк могу сейчас удвоить платежи, войти в прежний график и быстрее закрыть кредит. Квартира не единственное жилье, ценно мне как память бабушки. Но банк категорически против подписания Мирового соглашения. Как еще можно «уломать» банк пойти мне на встречу без потери моего имущества? Спасибо за ответ. Юлия
Здравствуйте
никак.
тут либо вы СРАЗУ гасите весь долг и не будет взыскания имущества, либо только договариваться с банком