Правомерно ли увольнение в связи с возвращением из декретного отпуска работницы?
УВОЛЬНЕНИЕ В СВЯЗИ С ВЫХОДОМ ИЗ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА РАБОТНИКА.
Поступила на работу на 1:0 штатную единицу в 2013 г. Сегодня вручили трудовую книжку с приказом об увольнении в связи с возвращением из декретного отпуска работницы. Это правомерно?