Как оплачивать потребление, если из-за дефекта счетчика не видно показаний?
Три года назад у меня установили уличный электронный счётчик (он-производства Украины). Т.к. он уличный, то установлен в корпусе с прозрачной крышкой. Крышка - опломбирована. Прозрачная крышка корпуса уже год как стала матовой, видимости показаний - нет. Энергетики говорят ищите сами, мы заменим. В продаже нет, т.к. это были детали с Украины. Снимать и нарушать пломбу не разрешается. Что делать, как снимать показания и что будет дальше.
, Иван, г. Ростов-на-Дону