8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли загранпаспорт для въезда в Армению?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. нужны ли нам загран паспорта для въезда в Армению? ребенку 6 месяцев тоже делать загран паспорт или как? спасибо

, Александр, г. Воронеж
Ксения Другова
Ксения Другова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Александр!
Насколько я понимаю, на сегодняшний момент для въезда гражданина РФ в Армению заграничный паспорт необходим.
Хотя есть свежие новости, что в этом году между странами будет подписано соглашение, на основании которого гражданин РФ сможет проезжать в Армению по внутреннему паспорту.
То есть все зависит, от времени, когда Вы поедете. Если в ближайшее время, то паспорт необходим. В дальнейшем необходимо уточнять.
Что касается паспорта на маленького ребенка, то здесь имеется два варианта: либо получения самостоятельного паспорта либо вписания ребенка в паспорт родителям. Я думаю, при выборе варианта, лучше проконсультироваться непосредственно у сотрудников подразделения ФМС.
С Уважением, Другова Ксения

1
0
1
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Можно оформить у нотариуса доверенность по загранпаспорту гражданина РФ?
Здравствуйте. Можно оформить у нотариуса доверенность по загранпаспорту гражданина РФ?
, вопрос №4095774, Юрий, г. Ангарск
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт
Супруг получил на руки вызов в Германию, но не может оформить загранпаспорт, т.к. у него нет военного билета, только приписное. В приписном последняя запись датируется от 21-го года, при этом супруг регулярно посещает военкомат в призывное время. По состоянию здоровья его отправляют постоянно на дообследование, но никаких записей в призывном не делают и военный билет не дают. Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт. Боимся, что придя с документами на пмж в Германию мужа зачислят в уклонисты, либо без всяких рассмотрений документов заберут на военную службу.
, вопрос №4094402, Кристина, г. Москва
Семейное право
Можно ли только согласие мамы
Добрый вечер ситуация такова. Нужна ли доверенность от отца ребенка на выезд за границу с бабушкой? Жена с Мужем в разводе. Раз в 3,4 месяца их навещает. Но муж в отрез не хочет додавать согласие на вывоз ребенка. Можно ли только согласие мамы
, вопрос №4094315, Даниил, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, нужна ли будет мне регистрация в Кемерово, если я еду туда работать из Новосибирска где у меня есть постоянная регистрация (например, на 2 года)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужна ли будет мне регистрация в Кемерово, если я еду туда работать из Новосибирска где у меня есть постоянная регистрация (например, на 2 года)
, вопрос №4091820, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2017