Как долго храниться информация об исполнительном производстве после окончания срока исковой давности?
Добрый день! Как быстро после окончания 3х лет исполнительного производства, в базе данных удаляют эту задолженность? И будет ли это где-то числится, если я планирую брать ипотеку, или допустим, хочу взять Шенген? Повлияет ли этот старый неоплаченный долг на решение
, Екатерина, г. Москва
а как теперь оплатить долг?
Связывайтесь с приставом который вел дело. Узнавайте как это сделать, на какой счет.