Можно ли в дневное время громко слушать музыку?

Мы включили музыку громко было 15:45 и начали танцевать

Пришла соседка с низу и с недовольным лицом и начала говорить что ей в ночь на работу

И сказала что в следующий раз пригласит Полицию

Честно ли это ??????

, Карина, г. Ковдор

Здравствуйте, Карина!

Это честно хотя бы потому, что надо уважать право соседей на тишину. Соседка вправе вызвать полицию, чтобы утихомирить вас.

Что касается требований закона, то в Мурманской области можно получить штраф (от 1000 до 3000), если вы слушаете громко музыку с 22.00 до 8.00 (по выходным — до 10.00), а также с 13.00 до 15.00.