Можно ли заявлять себя в договоре арендодателем, если есть генеральная доверенность от собственника?
Добрый день, подписали договор аренды. Владелец помещения передал права на сдачу помещения своей сестре по генеральной доверенности. Доверенность она нам показала, с ней мы ознакомились, но в графе "арендодатель" она прописала себя, а не своего брата. имеет ли она право заявлять себя в договоре "арендодателем" если у нее есть генеральная доверенность от собственника помещения? Действителен ли такой договор? заранее большое спасибо
Большое спасибо, то есть я правильно понимаю что на данный момент договор недействителен?..