Как уволиться без отработки, если на меня давят со стороны руководства?
Здравствуйте,меня выживают с работы ,коллеги и мастер.после операции я отказалась подрабатывать ,и все началось.
Сегодня она наказали меня не за что ,кричала,и толкнула
Хочу писать заявление на увольнение ,только чтоб ы можно или без отработки или в счет отпуска.
Я работаю год ,отпуска еще не было.
Нам сказали что он будет в июне всем цехом ,но решили работать.
Что мне делать и можно ли написать на нее жалобу и уволиться?помогите пожалуйста
, Нинель, г. Череповец
Мария Страдивари
Оплачиваемые отпуска предоставляются по графику отпусков. Из вашего текста смею предположить, что указанный документ отсутствует, а по тому вы можете уволиться в любой день, указанный вами в заявлении. Такое право вам дает ч. 3 п. 80 ТК РФ