Могу ли я самостоятельно зарегистрировать квартиру?
Получил акт приема передачи на квартиру, с новыми паспортными данными, а агенты от застройщика говорят," Если не заплачу 10000 р. и пойду самостоятельно подавать документы, то скорее всего в регистрации откажут" На мой вопрос," а что не в порядке и какой такой пакет документов они соберут, что у них зарегистрируют, а у меня нет." Ничего не говорят. Спрашиваю:" документы в порядке, квартира в реестре?" Отвечают "ДА, но если без них , то ничего не получится.
Это, такой новый развод, напоследок подзаработать, или правда могут быть проблемы если сам пойду подавать документы?