Что делать, если вынуждают идти работать сразу после родов, а оставить детей не на кого?
Здравствуйте! Я работала учителем в сельской школе. Ушла в декрет по уходу за ребенком до 3 лет. После исполнения года ребенку, узнала, что снова беременная. Скоро первому ребенку 2 года, а я рожу второго. Подписывая больничный лист у директора, завуч сказала, что мол мы вас ждем на работу уже в октябре. Женщина, которая меня подменяла (она давно на пенсии) отказывается выходить в этом году. Отдел образования не могут найти специалиста на подмену. А я не могу бросить своих детей. Маме платят 5 тыс. на котельной и у нее скоро будет операция. Кататься к нам в село ей очень накладно, да и мне стыдно ее нагружать моими детьми по многим причинам. Что мне делать? Может мне сразу пойти в Отдел Образования и поговорить, чтобы они постарались найти специалиста.