Могу ли я отказаться от признательных показаний в краже и изменить их?

у меня брал брал участковый показания по краже в пьяном виде заставили признаться а то сказал закрою на 3 суток могу ли я сейчас дать другие показания дознавателю я ничего не воровала

, оксана, г. Нижний Тагил
я ничего не воровала
оксана

Здравствуйте.

Если Вы не виновны, то об этом необходимо сообщить дознавателю. Первичных признательных показаний недостаточно для признания Вас виновным. Доказательства по уголовному делу собираются в объеме, достаточном для установления события преступления, характера и размера причиненного им вреда, а также виновности лица в совершении преступления.

участковый показания по краже в пьяном виде заставили признаться а то сказал закрою на 3 суток
оксана

При наличии таких обстоятельств дознаватель, прокурор и суд должны прийти к выводу Вашем самооговоре.