Что предпринять, если бывший работодатель при неофициальном трудоустройстве повесил недостачу?
ЗДРАСТВУЙТЕ Я РАБОТАЛА НЕОФИЦИАЛЬНО ГОД НА ВЕШЯХ РАБОТАДАТЕЛЬ ВЕШАЕТ НЕДОСТАЧУ ПРИЕЗЖАЕТ ДОМОЙ И УГРОЖАЕТ
, Людмила, г. Новокузнецк
Сергей Яковенко
Здравствуйте Людмила! Обращайтесь в полицию и пишите заявление об указанном факте, что бы полицию провела проверку по факту вымогательства