Может ли сирота получить квартиру в городе, по месту своей прописки?

Здравствуйте я отношусь к категории сирот и детей оставшихся без попечения родителей.и стаю в очереди на получение квартиры в магдогачи магдогаченский район амурская область но я там не когда ни жила и не прописана а прописана я в белогорске могу ли я получить квартиру по месту прописки?если да то какие документы мне нужно собрать?

, Галина, г. Белогорск
Юрист Юрист
Юрист, г. Москва

Добрый день! Документы подтверждающие что вы зарегистрированы в Белогорске. И уточните, на каком основании вам хотят выделить жилье там где вы никогда не проживали и не хотите проживать.

Галина
Клиент, г. Белогорск

Мои родители жили в магдогаченском районе п.тыгда после их смерти остался дом .дом принадлежит старшому брату а я и мой младший брат поставлены на очередь в магдогачи я проучилась шесть лет в Белогорске и прописка у меня тут .

Нужно встать на учет там, где вы зарегистрированы.