Как мне получить средства на жилье по Един.соц.выплате? И сколько лет еще ждать?

Я капитан милиции в отставке зарегистрирован как нуждающийся в жилье в 2015 году в МВД Чеченской Республики. (Един.соц.. выплата (семья из пяти человек)) Есть решение суда, что состоял в списке еще с 2001 года. Сколько лет мне еще ждать, чтобы получить жилье?

, Казбек, г. Грозный

Ждите свой очереди на ЕСВ.

4.
Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику с учетом совместно
проживающих с ним членов его семьи.

5.
Порядок и условия предоставления единовременной социальной выплаты определяются
Правительством Российской Федерации.

6. Право
на единовременную социальную выплату сохраняется за гражданами Российской
Федерации, уволенными со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и
принятыми в период прохождения службы на учет в качестве имеющих право на
получение единовременной социальной выплаты.

7.
Сотрудник, который с намерением приобретения права состоять на учете в качестве
имеющего право на получение единовременной социальной выплаты совершил
действия, повлекшие ухудшение жилищных условий, принимается на учет в качестве
имеющего право на получение единовременной социальной выплаты не ранее чем
через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.