Как проверить законность требования оплаты услуг для получения компенсации по делу о мошенничестве?
Получил сообщение о том, что мое забытое дело, по факту мошенничества, где я стал жертвой мошенников, принято решение о компенсации. Позже поступил звонок от якобы юристов, которые прислали мне какие то письма и договор, который нужно заполнить и подписать. Оплатить услуги компании и получить средства. Как узнать, на сколько это правда?