Как оформляется разрешение на выезд ребенка за границу с одним из родителей?

добрый день, подскажите пожалуйста, мы с женой в разводе и живем в разных городах, она просит чтоб я сделал у нотариуса разрешение на выезд ребёнка, какие документы от неё требуются чтоб я с ними пошел и сделал разрешение? И надо ли ей заверять их?

, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Иван!

Вам, возможно, потребуется копия свидетельства о рождении ребенка, точно потребуется ваш паспорт, а также необходимо знать, куда и на какое время ребенок выезжает.

Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, добрый день! Почитайте информацию по данной ссылке, думаю, что здесь найдутся все ответы. Удачи Вам! nuzhnaviza.ru/poleznye-materialy/vyezd-detej-za-granicu/