Как отменить взыскание штрафа приставами, если он уже был оплачен?
Здравствуйте! В феврале 2016 года выписали штраф об АП на 500 рублей. После чего я оплатил в течении 2 месяцев его (квитанция об оплате хранится у меня до сих пор). Вчера - 16.05.2017 года у меня с 2ух сбербанковских карт сняли по 500 рублей, в сбербанке сказали что у вас просроченный штраф и ваши деньги арестовали приставы. Как мне быть? Как мне вернуть свои деньги и исправить эту ошибку? Ведь штраф я оплатил во время, в том же сбербанке. Прошу помочь. Заранее благодарен!