Как вернуть деньги, отправленные с ошибкой на счет банка, который лишили лицензии ЦБ
Добрый день.
Вопрос по банковскому переводу.
Был совершен платеж. В реквизитах, указанных в платежки, была ошибка в наименовании поставщика.
Платёжка отправлена в банк 26.04.17
28.04.17 ЦБ лишает лицензии банк поставщика "Владпромбанк".
Деньги до поставщика не дошли и по состоянию на 16.05. не возвращены обратно на мой расчетный счет.
Т.е. одновременно совпало наличие ошибки в реквизитах и лишение лицензии банка.
Вопрос: Что лучше делать в такой ситуации, чтобы вернуть деньги на свой счет? Как можно повлиять на ситуацию? Куда обратиться?