Имеет ли силу расписка в получении денег без паспортных данных, если имеется их копия?

Продовал машину , под расписку , в расписке указали как взял в долг деньги , а теперь не отдаю и не отвечают на телефон .

  • 20170508_095736
    .jpg
  • 20170508_095825
    .jpg
, Дмитрий, г. Вологда
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

Расписка имеет силу. Есть ФИО и роспись.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, можете с такой распиской обратиться в суд к ответчику. Но в суд надо обращаться по месту его жительства.