На каком основании могут отказать в увольнении по соглашению сторон?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я планирую уволиться по соглашению сторон , с выплатой до 5 ти среднемесячных зарплат, на каком основании мне могут отказать?

, Евгений, г. Арсеньев

По соглашению сторон вы сможете уволиться, только если договоритесь о таких условиях с работодателем. Поэтому если работодателя они не устроят, то он откажется от такого расторжения трудового договора. Обязать его нельзя.