Имеет ли пристав право погасить долг деньгами, направленными на погашение другого долга?
Здравствуйте. У меня есть три долга, которые уже объединены в сводное исполнительное производство. Один из этих долгов - перед банком, этот долг солидарный у нас вместе с поручителем. У поручителя счет полностью арестован, он не предоставлял справку, что это зарплатный счет. Для того, чтобы с поручителя этот долг больше не снимали, я решила оплатить именно его. Через сайт ФССП (там есть кнопка "оплатить" напротив каждого долга) я оплачиваю это долг 9 мая. Но моему поручителю на карту приходит заработная плата 10 мая. Сайт ФССП работает таким образом, что уплаченный деньги поступают в казначейство втечении 3 дней. И получилось так, что часть долга опять закрылась зарплатой поручителя, а мои деньги, уплаченные на 1 день раньше придут чуть позже.
Приставу все объяснили и попросили вернуть сумму уплаченную поручителем, т.к. долг был оплачен чуть раньше, но она отказалась, сказала, что деньги к ней придут вместе и она имеет право распределить и зарплату поручителя и мою оплату. Имеет ли она на это право, если у меня на руках есть платежка, совершенная более ранним числом (но по факту деньги до нее дошли чуть позже)?
И если она погасит часть долга из зарплаты поручителя, а остаток этого долга теми деньгами, что оплатила я (и от моей суммы там еще останется, т.к. оплачивала долг без учета зарплаты поручителя), имеет ли пристав право оставшиеся деньги пустить на погашение других долгов, т.к. есть сводное исполнительное производство, даже если в назначении моего платежа был указан именно этот исполнительный лист, либо я могу как-то вернуть эту оставшуюся сумму, чтобы отдать ее поручителю?
И имеет ли она прав всю мою оплату распределить между всеми исполнительными листами, а не пустить ее именно на тот долг, который я оплачивала?