Куда и как обратиться, если договор купли-продажи заключила фирма-однодневка?
Заключила договор купли-продажи мебели с ООО. Мебель доставлена, принята. Мебель распаковывалась и собиралась сборщиком ООО. В ходе сборки обнаружены фасады с производственным браком. Сборка остановлена по моей просьбе, написана Претензия на имя директора ООО. Директор прибыла на место сборки, предложила исправить дефекты(их очень много), в Претензии я изложила факты дефектов и свои требования: расторгнуть договор и вернуть деньги. Только потом я установила, что фирма имеет признаки однодневки: зарегистрирована по массовому адресу, директор является работником мебельной фабрики, уставный фонд 10000 и и фактически не находится по зарегистрированному адресу. Претензия повторно отправила по адресу регистрации, ее не получают(сведения по Почте России). Подан иск в суд. При положительном решении суда в мою пользу у этого ООО, скорее всего обнулят счет и не будут исполнять решение суда. Куда и как я могу обратиться по факту того, что договор заключен с фирмой-однодневкой для привлечения к ответственности?
Обращение взыскания осуществляется в следующем порядке.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве»
Статья 69. Порядок обращения взыскания на имущество должника
То есть это имущество и денежные средства, и в последнюю очередь уставной капитал.