Как продать комнату в коммунальной квартире, если соседи не дают согласие на продажу?
Добрый вечер. Имею в собственности комнату в коммунальной квартире. В курсе про преимущественное право покупки для других собственников.
Мои соседи, которые являются собственникам других 2х комнат не хотят новых жильцов, соответственно не дают согласие на продажу.
Я знаю, что можно отправить письмо, и если не ответят спустя месяц, то продать комнату другому лицу.
Не может быть такой ситуации, что получив письмо, соседи пойдут к нотариусу и напишут согласие на покупку комнаты без указания сроков, и соответственно, я не смогу реализовать продажу?
Ксения, добрый вечер. Меня интересует не этот вопрос. В одном из источников, я прочитала, что собственник может прийти к нотариусу, написать согласие на покупку не указывая сроков данной покупки и пока
Меня интересует именно этот момент.