Возможность получения отпуска

Здравствуйте! я отработала 3 месяца по договору гпх, с июня работаю по трудовой. Имею ли я право получить отпуск в сентябре (будет ровно 6 месяцев вместе с испытательным сроком). Работаю в условиях крайнего севера, отпуск 52 дня, на какое количество дней можно рассчитывать?

, Анна, г. Новый Уренгой

3 месяца по договору ГП не идут в зачет трудового стажа.

Согласно общему правилу, работник получает право на полный отпуск спустя 6 месяцев после заключения трудового договора, независимо от наличия испытательного срока.

Все остальное — по согласию работодателя.