Ответственность за ненадлежащую упаковку
По договору подряда мы переработали определенную продукцию. Часть продукции Заказчик счел ненадлежащего качества. Наш курьер приехал, чтобы забрать эту часть. Когда привезли оказалось, что Заказчик не упаковал должным образом часть продукции из-за чего она повредилась. На какие нормы права можно сослаться, чтобы не нести за это ответственность?? Спасибо!
В договоре ни слова про упаковку, у нас не поставка, а подряд.